• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбирать женскую обувь

    Опубликовано: 2016-10-27 23:12:34

    Какая же женщина не любит красивую обувь? Покупка новой пары туфель, сапог, босоножек, ботильонов – это же настоящая стрессотерапия и праздник души для любой представительницы прекрасной половины человечества. В гардеробе у женщины может быть не так много нарядов, однако обуви должно быть настоящее изобилие, потому что именно она и создает настроение, дарит уверенность в себе и в своей неотразимости.

    Но, стоит учитывать, что вышеперечисленное характерно исключительно для удобной качественной обуви. Туфли, которые вам жмут, натирают, в которых ваши ноги начинают болеть уже спустя пять минут, как вы их наденете, никогда не подарят вам радости и уверенности в своей красоте. Они испортят любое, даже самое торжественное мероприятие, и заметно омрачат настроение. Посему нужно уметь выбирать «правильную» обувь, о чем мы и поговорим ниже.

    Рекомендации к подбору обуви

    Итак, для начала следует выбрать хороший магазин обуви, - это уже половина дела, потому что в надежной точке продаж вероятность встретить плохие туфли сокращается во много раз. Рекомендуется покупать обувь из качественных материалов, и тщательно избегать синтетических элементов. И, к слову, это влияет не только на внешний вид той или иной модели, но и на то, как будут себя чувствовать ваши ноги. К примеру, если вы покупаете балетки, мокасины, кроссовки, то, если они будут сделаны из синтетики – ваши ноги совершенно не будут дышать, а это чревато появлением грибка и прочих неприятностей. Поэтому материалу, из которого изготовлена любая обувь, будь то кроссовки, будь то шлепанцы, всегда уделяйте огромное внимание.

    Так как купить женскую обувь своей мечты – это всегда лотерея, женщины готовы идти на компромисс с собственными параметрами, если понравившейся пары нет в необходимом размере. Что тогда делает представительница прекрасной половины человечества? Нет, не покидает магазин, а покупает модель на размер больше или размер меньше. А вот этого категорически нельзя делать, поскольку за это можно поплатиться собственным здоровьем, красотой походки и осанки.

    Обувь, которая на вас мала, может послужить причиной нарушения кровообращения в конечностях, и последствия будут весьма печальными. А вот большая на размер обувь портит женскую походку, потому что, делая каждый шаг, вы напрягаетесь всем телом, чтобы ваши туфли, кроссовки, босоножки, с вас не слетели по дороге.

    Покупайте удобную обувь – это и есть залог вашей красоты! 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.