• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэропорт Внуково не смог принять 26 рейсов из-за тумана

    Опубликовано: 2005-12-08 12:41:00
    По последним данным, столичный аэропорт Внуково не смог принять 26 рейсов из-за тумана, сообщил в четверг представитель Центральной диспетчерской службы Москвы.
     
    "По состоянию на 13.00 мск аэропорт Внуково из-за тумана отправил на запасные аэродромы 26 самолетов. Аэропорт продолжает работать по фактической погоде. Это значит, что пилот самостоятельно принимает решение о посадке. Видимость во Внуково сейчас составляет 150 метров, а нормальная видимость должна составлять более тысячи метров", - сказал представитель ЦДС.
     
    По его словам, в частности, 19 рейсов из 26 отправлены на запасные аэродромы Домодедово. "Там туман не мешает работе аэропорта, и все идет штатно", - отметил собеседник агентства.
     
    Ранее в ЦДС сообщали о 19 рейсах, которые Внуково не смог принять.
     
    В свою очередь, представитель пресс-службы Шереметьево сообщил РИА Новости, что на запасные аэродромы аэропорта из Внуково прибыли два рейса. "За последние полчаса мы приняли на свои запасные аэродромы два рейса, следовавших во Внуково: из Ростова-на-дону и из Сургута", - сказал он.
     
    Представитель пресс-службы также отметил, что в сам аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме. "Аэропорт работает штатно, без сбоев в расписании. Видимость сейчас составляет 900-1200 метров", - сообщил он.
     
    Инф. РИА Новости




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.