• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сотовый распечает фотографию

    Опубликовано: 2005-12-08 10:58:00
    В корейских СМИ проскользнула любопытная информация о телефоне HS-RSS со встроенным модулем Polaroid для мгновенной печати фотографий. Работает HS-RSS на подобие всемирно известных аппаратов. Пользователь нажимает кнопочку, и изображение тут же отправляется на печать.
     
    Пока что неизвестно никаких данных о том, кто фирма-изготовитель, сколько будет стоить новинка и в каких сетях она станет работать. Судя по поступившей информации, сотовый оснащён цифровой камерой, но, это ясно и так - иначе, зачем возможность быстрой печати; MP3 проигрывателем и поддерживает все распространённые мультимедиа форматы. В наличии ещё считыватель карт памяти, навигационный джойстик и немаленький дисплей. Форм-фактор инновационного камерафона - раскладушка; что же касается других параметров, то, по весу и габаритам, модель вряд ли выйдет за разумные пределы.
     
    Будет ли пользоваться спросом новинка, сказать трудно, но то, что изобретение привлечёт к себе внимание - несомненно. Кстати, обратите внимание, ранее мы уже писали о мобильнике с необычной функцией - тогда в продажу поступил приятно пахнущий телефон.
     
    Инф. 3dnews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.