• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы очищения почек

    Опубликовано: 2016-10-27 11:24:11

    В течение 24 часов через почки фильтруется примерно 150 литров крови! Фильтрация крови и всасывание обратно осуществляется через слой эпителия. Следовательно, качество функции почек зависит во многом от функциональных характеристик эпителия.
    Функции почек:
    1. Выделительная - выделение чужеродных веществ и не летучих продуктов обмена, в основном азотистых продуктов.
    2. Регулируется постоянство концентрации натрия.
    3. Регулируется объем внеклеточной воды тела.
    4. Регулируется постоянство концентрации ионов в крови.
    5. Регулируется кислотно-щелочное равновесие организма.

    Загрязнения возникают в виде слизи, песка и камней.
    Причиной может являться еда на ночь, характер потребляемой пищи и воды. Если у Вас начались проблемы с отёками, отложением солей, изменением кислотно-щелочного равновесия, воспалением почек и т. п., значит возможно пора заняться их очищением.

    Для этого необходимо: во-первых, устранить причины, ведущие к образованию камней; во-вторых, использовать средства растворяющие камни и превращающие их в песок.

    Главной причиной, приводящей к образованию камней является неправильное питание. Необходимо сократить употребление мяса и хлебобулочных изделий. Важно питаться относительно небольшими порциями, чтобы пища успевала полностью перевариваться. В противном случае будет образовываться много шлаков, которые с током крови будут засорять почки.

    Это же касается рекомендации не есть много на ночь. Необходимо по возможности питаться сырыми, а не варёными или жареными овощами и фруктами.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.