• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэропорты Москвы Внуково и Домодедово работают по фактической погоде

    Опубликовано: 2005-12-08 10:29:00
    Из-за сильного тумана аэропорты столичного авиаузла Внуково и Домодедово работают по фактической погоде. Об этом сообщил в четверг представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.
     
    "Сейчас Внуково и Домодедово работают по фактической погоде. Это значит, что пилот самостоятельно принимает решение о посадке самолета. Сейчас известно, что уже один рейс, следовавший во Внуково, ушел на запасной аэродром. Но официально ни Домодедово, ни Внуково пока о закрытии из-за тумана не объявили", - сказал представитель ЦДС.
     
    Вместе с тем, по его словам, аэропорт Шереметьево работает без ограничений в штатном режиме. "В Шереметьево все нормально, аэропорт работает штатно, видимость там составляет 1300 метров. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев", - отметил представитель ЦДС.
     
    Инф. РИА Новости






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.