• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный слайдер Phillips 960

    Опубликовано: 2005-12-07 17:08:00
    Компания Philips в преддверье новогодних праздников анонсировала новый слайдер Philips 960.
     
    Новый мобильный телефон Philips 960 вполне может конкурировать с топовыми мобильными телефонами ведущих производителей. Дизайн новинки так же впечатляет. Некоторые элементы телефона сделаны в стиле метала, а углы закруглены.
     
    Итак, Philips 960 обладает встроенной цифровой 2 мегапиксельной камерой, с фотовспышкой. Так же у камеры есть цифровой zoom. Правда кратность увеличения изображения не уточняется.
     
    Лицевую часть тянет на себе 1.9 дюймовый дисплей, который выполнен по технологии TFT и который способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 240 x 320 пикселей. Так же мобильный телефон Philips 960 обладает встроенным MP3 плеером.
     
    Для хранения данных в телефоне предусмотрена встроенная память емкость, которой всего 10 мегабайт. Однако для хранения данных так же можно использовать карты памяти стандарта SD/MMC, для которых в телефоне есть слот.
     
    Цена в праздничные дни на Philips 960 будет составлять 699 долларов США.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.