• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из Голландии определили идеальную разницу в росте мужчины и женщины

    Опубликовано: 2016-10-18 22:24:10

    Голландские ученые определили идеальную разницу в росте мужчины и женщины. Причем ученые из Университета Гронингена (Голландия) выяснили это, проведя специальный опрос среди представителей сильного и слабого пола. Как и предполагали ученые, большинство опрошенных считают обязательным, чтобы мужчина был повыше, а женщина - ниже.

    При этом женщины предпочитают по-настоящему рослых мужчин, за которыми чувствуешь себя, как за каменной стеной. Женщинам бы хотелось, чтобы их кавалер был выше, в среднем, на 20 см. А вот мужчин же удовлетворит, если женщины будут ниже их на 7,5 см. Ученый из Голландии также интересовал вопрос, насколько люди довольны своим собственным ростом.

    Выяснилось, что для представителей сильного пола идеальным является рост в 190 см. А вот для женщин, по результатам опроса, идеальным считается 174 см. Предпочтения в росте голландские исследователи объясняют, прежде всего, законами биологии. Согласно этому, считается, что чем больше рост мужчины, тем выше его статус репродуктивного успеха.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.