• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аптечная сеть 36,6 внедряет Oracle

    Опубликовано: 2005-12-07 15:45:00
    «Управляющая компания «Аптечная сеть 36,6», представительство Oracle СНГ, производителя корпоративного программного обеспечения, и Accenture, провайдер услуг управленческого консалтинга, объявили о начале первого на территории России проекта по созданию полнофункциональной информационной системы управления розничной сетью на основе Oracle Retail.
     
    Проект включает создание центральной системы управления товародвижением, управление ценообразованием, а также управление планированием, прогнозированием и оптимизацией. Среди ожидаемых результатов проекта - унификация бизнес-процессов в розничной сети, интеграция приобретаемых сетей и компаний в единую систему бизнес-процессов и корпоративную культуру 36,6, контроль за деятельностью магазинов, прогнозирование и планирование продаж.  
     
    Создание полнофункциональной информационной системы управления розничной сетью на основе Oracle Retail будет вести компания Accenture. Accenture также взяла на себя задачи по экспертизе системы Oracle Retail и экспертизе розничных бизнес-процессов. Проект стартовал в сентябре 2005 года и его плановая продолжительность - 11 месяцев.
     
     
    CNews.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.