• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магнетизированная вода: в чем польза

    Опубликовано: 2016-10-16 18:04:16

    В результате происходящих изменений происходит временное отделение минералов, а молекулы воды собираются в группы. Группы становятся меньше. Вода начинает вести себя так, словно в нее добавили смяг-чителя воды. Другими словами, вода естественно ста-новится мягкой.


    Земля сама по себе является гигантским магнитом, ее магнитное поле составляет 0,5 гаусс. Гаусс — это единица для измерения силы магнитного поля. Хотя 0,5 гаусс - показатель не высокий, но благода¬ря тому, что это поле присутствует на всей поверх-ности Земли, от него заряжается вода в озерах, колодцах и реках.


    Это оказывает благотворительное воздействие на исцеляющую энергию воды. К сожалению, современные методы обработки воды, ее транспортировка че¬рез прямые подземные трубы с резкими прямыми из-гибами и применение турбонасосов высокого давления для ускорения передачи оказывают на воду неестественное давление, и накопленная ею энергия растрачивается. В результате этого молекулы минерале и группы молекул воды собираются вместе и образ) ют более крупные кластеры.


    Размер кластера определяет способность молекул воды поглощать кислород. У большого скопления молекул площадь поверхности меньше, чем у множества мелких кластеров.
    Чтобы избавить воду от негативного воздействия насосов, ее необходимо обработать в магнитном поле, которое восстановит ее природную силу и баланс. Существует 2 способа намагничивания воды. В первом способе используются как северный, так и южный полюс магнита, и большинство специалистов по магнит ной терапии рекомендуют употреблять именно такую воду, так как в результате обработки мы получаем сбалансированную воду.
    Практически во всех отраслях промышленности принят недорогой метод поддержания чистоты труб. Он заключается в применении магнитов для уменьшения количества минеральных отложений на трубах. Магнит био-юг помогает уменьшить количество
    минеральных отложений. Вода, намагниченная био-севером, применяется при лечении различных заболеваний. Магнитное поле био-юга стимулирует рабету организма. Больше всего пользы вода приносит в том случае, если намагничена непосредственно перед применением. ,
    Результаты употребления намагниченной воды (южный полюс — био-север):
    1. Улучшает вкус воды.
    2. Повышает прозрачность воды.
    3. Улучшает здоровье в целом.
    4. Снижает кислотность.
    5. Помогает регулировать уровень рН организма.
    6. Способствует заживлению ран.
    7. При купании в намагниченной воде исчезают пролежни.
    8. Открытые раны при обработке намагниченной водой заживают быстрее.
    9. Замедляется развитие инфекции и ускоряется выздоровление.
    10. Если промывать глаза магнетизированной водой, проходит сухость глаз.
    11. Облегчает проблемы с пищеварением.
    12. Улучшает функционирование нервной системы.
    13. Укрепляет почки и мочевыводящие пути.
    14. Если магнетизированную воду пить по режиму, это предотвратит скопления газов в желудке.
    15. Известно, что магнетизированная вода приносит облегчение при повышенной по разным причинам температуре, болях в горле, плохом пищеварении, запорах, скоплениях газов в желудке, язвах в ротовой полости, язвах в пищеварительном тракте, болях при менопаузе и менструациях.
    16. Кожа становится более гладкой. Если мыть поврежденный участок магнетизированной водой, это предотвратит развитие угревой сыпи, снимет
    ожоги и вылечит язвы.
    17. В организме нормализуется кислотно-щелочной баланс.
    18. Так как магнетизированная вода при приеме во внутрь снижает поверхностное натяжение, то она вызывает распад всех молекулярных частиц
    в больных суставах. В результате этого места блокировки рассасываются, и боль отступает (особенно эффективно в случае болей в суставах, коленях и т. д.).
    19. Магнетизированная вода выполняет функции очищающего вещества. Токсичные вещества и продукты распада выводятся из организма эффективнее, и он обновляется.
    20. Исследования показывают, что употребление магнетизированной воды положительно влияет на автономную нервную систему.
    21. Употребление магнетизированной воды в качестве основной терапии эффективно помогает при многих хронических заболеваниях, особенно если его причиной стала кислотная интоксикация.
    22. Магнетизированная вода обладает физическими и химическими качествами, отличными от качеств обычной воды.
    23. В магнетизированной воде изменяются плотность, температура кипения, электропроводность, поверхностное натяжение и вязкость.
    24. Точно так же, как магниты очищают трубы и предотвращают отложения минералов, магнетизированная вода предотвращает отложение
    кальция на стенках артерий.

    Даже если на трубах образовались большие отложения минералов, магнит может полностью их разру¬шить через некоторое время. Трест Шри Бхулачанд, находящийся в городе Пуне, успешно применял этот метод для лечения блокировки артерий, что помогло сотням пациентов избежать шунтирования.
    Магнетизированная вода - один из первых методов лечения, который начали применять в России. По мнению российских специалистов по магнитам, магнети¬зированная вода хорошо снимает опухоли в любой ча¬сти тела, а также способствует выходу камней из по¬чек. Потребление такой воды предотвращает форми¬рование почечных камней даже у тех людей, кто под¬вержен заболеванию.
    Эксперименты показали, что уровень кислорода в воде, обработанной кислородом, выше, чем в обычной воде. Кроме того, в такой воде выше и активность ионов. Магнетизированная вода вливает в организм энергию и стимулирует деятельность мозга.

    zdorovih.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.