• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оживление воды

    Опубликовано: 2016-10-16 12:44:24

    1. Бимер
    Это устройство для заряжения воды энергией имеется в продаже в Европе и США.
    Бимер — это картридж, заполненный аргоном (бо¬лее подробная информация об энергии аргона пред¬ставлена в моей книге Секретная сила аргонового маятника). Картридж заполнен инертным газом, а внешняя оболочка устройства выполнена из чистого золота. При погружении в воду бимер исправляет на¬правление вращения вещества, что в свою очередь ба¬лансирует меридианы энергии организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Прибор для оживления воды Nordic Water
    Прибор выпускает компания Nordic Systems, США. В нем содержится сильно заряженная энергией во¬да. Она запаяна в медную трубку с хромовым покры¬тием, которое крепится на кухонный кран. Вода, как электричество, обладает свойством индуктивного влияния. Благодаря индукции, вода, контактирующая с трубкой, также трансформируется..

    3. Стимулятор энергии АДР
    Данный прибор, который изобрел Станислав Адриан Восинсти, обладает особым пространственным пост роением, которое носит название модулярного элемента трансформации энергии.
    Стимулятор представляет собой керамический магнитный диск, помещенный в прочный ящичек из не¬ржавеющей стали диаметром 10 см. Он может выдер¬жать вес емкостей с водой, которые ставятся на него для зарядки жидкости энергией. Основная часть уст¬ройства - керамический диск, в который вмонтированы магниты определенных измерений и интенсивное ти, которые вырабатывают комплексное магнитное поле.
    К прибору также прилагается стеклянный провод, в котором содержится запрограммированный лечебный раствор. Производители заявляют, что он изме¬няет структуру кластеров воды таким образом, что она теперь может поглощать больше кислорода. Он также стирает плохую память и записывает новую, полезную.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.