• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боль в паху: что делать

    Опубликовано: 2016-10-13 09:24:44
    В паху, подмышками и вокруг шеи расположены лимфоузлы (рис. II). Они проверяют жидкости организма, подобно департа­менту здоровья и водоснабжения, на чистоту и стерильность. Лим­фоциты уничтожают примеси циркония и титана и патогены бакте­рий и вирусов.
     
    Помогите им и немедленно уничтожьте паразитов цеппером. Начните очистку почек. Прекратите употреблять продук­ты с токсинами. Ваши лимфоузлы начнут сокращаться, и вы по­чувствуете облегчение. Но в случае возвращении боли в паху надо поставить точный диагноз. Пройдите обследование на ВИЧ-инфек­цию, проверьте домашних животных и молочные продукты.


     

    Другие причины, вызывающие боль в паху, такие как грыжа, ди­агностируются с помошью врача. Удалите се хирургическим путем. Яичники вырабатывают гормоны: прогестерон и эстроген. Боль при кисте яичников часто 0|дается в паху. В кисгс могут быть обна­ружены многие виды загрязнителей. Выполните тест на фреон и по-лихлоринадйнфенил. Примите во внимание такие загрязнители, как асбест и стеклово­локно или золого. Ваш организм очень мудр. Если он не может уничтожить загрязнители при помоши почек или желчи, он собирает их в одно место, подобно мусорной куче. К счастью, лейкоциты без устали растаскива­ют токсины прочь от кисты, не зная отдыха ни днем, ни ночью. Все, что вам нужно, — это прекратить добавлять их. Очистите рото­вую полость, проведите чистку тела и изме­ните диету.
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.