• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые перспективы в лечении рака желудка

    Опубликовано: 2005-12-07 14:50:00
    Корпорация Sanofi-Aventis получила от Администрации по контролю за продуктами питания и лекарствами США (FDA) приоритет на внедрение препарата Taxotere в качестве компонента химиотерапии прогрессирующего рака желудка.
     
    В настоящее время Taxotere рекомендован к применению для лечения целого ряда онкологических заболеваний разной локализации, в том числе неоперабельных, метастазирующих и не отвечающих на стандартные протоколы лечения опухолей.
     
    В 3-ей фазе TAX325 - международных клинических испытаний – препарата для лечения рака желудка участвовало 457 пациентов с поздними стадиями заболевания. При использовании протокола лечения, основным компонентом которого являлся Taxotere, был достигнут значительно более высокий уровень выживаемости пациентов по сравнению с применением стандартной терапии.
     
    Ожидаемое разрешение применения Taxotere для лечения одной из самых распространенных онкологических патологий – рака желудка - с нетерпением ожидается врачами-онкологами, давно нуждающимися в новых эффективных методах терапии этого заболевания.
     
    С результатами клинических испытаний можно ознакомиться на сайте ежегодного съезда American Society of Clinical Oncology и сайте компании.
     
    Интернет-журнал "Коммерческая биотехнология"  
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.