• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Йога поможет справиться с раком груди

    Опубликовано: 2016-10-15 17:44:41

    Психологи онкологического центра в США уверяют, что занятия йогой способны помочь женщинам справиться с раком груди. Как именно эти упражнения оказывают положительное влияние на организм пациенток?

    Специалисты провели эксперимент с участием 50 женщин, у которых был диагностирован рак молочной железы. Половине женщин предложили в течение 10 недель заниматься йогой. Остальные пациентки не практиковали занятия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В конце исследования выяснилось, что женщины, которые занимались йогой, отметили заметное улучшение физического и психологического состояния по сравнению со всеми остальными.


    Так, занятия йогой ослабили симптомы депрессии на 50%: женщины чувствовали себя более спокойными, уравновешенными и невозмутимыми. Это неминуемо положительно сказалось на лечении - оно проходило более успешно и результативно.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.