• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужны ли пищевые добавки

    Опубликовано: 2016-10-03 08:44:48

    Пищевые добавки содержат питательные вещества, которые также могут поступать в наш организм в достаточном количестве при условии здорового питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если же диета не обеспечивает этого, пищевые добавки могут повысить уровень тех или иных питательных веществ, и тем самым предотвратить симптомы дефицита или даже развитие серьезных осложнений. Диетические рекомендации советуют людям с очень низким потребление энергии (то есть недостаточным питанием) использовать дополнительно поливитаминные / минеральные комплексы. Это относится, в частности, к пожилым лицам. Кроме того, людям, которые недостаточно подвергаются воздействию солнечного света, рекомендован ежедневный прием 10 мкг витамина D в дополнение к тому, что попадает в организм через продукты питания.

    Средства, в которых содержание витаминов и минералов превышает максимальные значения (содержит терапевтическую дозу вместо профилактической), классифицируются законодательством ЕС как лекарственные препараты.

    В то же время никак нельзя утверждать, что пищевые добавки могут предотвратить, вылечить или облегчить заболевание, симптомы заболеваний или боль. По классификации на это способны только лекарственные средства. Это только способствует распространению заблуждений о пищевых добавках.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.