• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Рамзай" объявляет о ребрендинге

    Опубликовано: 2005-12-07 10:29:00
    Решение об изменении названия и фирменного стиля было принято в связи с созданием новой объединенной компании на базе профильных активов «Рамзай» и британской финансовой группы Fleming Family & Partners. В ближайшее время объединенная компания планирует выйти на качественный новый уровень и занять лидерские позиции на рынке мороженого. В этой связи создание нового бренда соответствует новому позиционированию компании.
     
    Процедура ребрендинга будет идти постепенно. Новое имя компании станет продолжением старой легенды «Рамзай». В первую очередь изменению подвергнется корпоративный стиль компании. До февраля 2005 года вся продукция будет выходить в упаковке с корпоративным брендом «Рамзай». Мороженое под новой торговой маркой и с новым логотипом на упаковке начнет выпускаться не ранее марта 2006 года. Также «Рамзай» будет постепенно менять оформление и проводить модернизацию своих объектов мелкорозничной торговли. Официально новое имя будет объявлено компанией в середине декабря 2005 г.
     
    Инф. Unipack.ru




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.