• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Монди Бизнес Пейпа" ожидает спад производства упаковки в I кв. 2006 года

    Опубликовано: 2005-12-07 10:24:00
    Картон с беленым слоем топ-лайнер (Komiwhite) вновь лидирует по объему реализации среди остальных видов картона производства ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» в ноябре 2005 года. Перевыполнение продаж по этому продукту составило 61%, по сравнению с ноябрем 2004 года рост - 45%, сообщил директор Монди Пэкеджинг Пейпа Сейлз Россия и СНГ Алексей Хвалынский.
     
    За январь-ноябрь продажи картона сыктывкарского комбината на рынке России и СНГ увеличились на 13,5% в сравнении с аналогичным периодом 2004 года. Основной рост пришелся на крапчатый картон: на 38,8% больше результатов прошлого года.
     
    По словам А.Хвалынского, рынок принял объявленное повышение цен на картон в третьем квартале 2005 года. Однако длинные новогодние праздники приведут к замедлению работы пищевой промышленности, из-за чего в первом квартале 2006 ожидается спад производства упаковки примерно на 30%. 
     
    Инф. Unipack.ru




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.