• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крем вместо скальпеля

    Опубликовано: 2016-09-26 23:24:21

    Ученые обнаружили новый способ лечения рака кожи. Крем, действующий как иммунный стимулятор, поможет врачам реже использовать скальпель. Этот крем в действительности локализует распространение меланомы, которую необходимо удалять оперативно, при этом на ранних стадиях рака кожи крем может заменить скальпель.

    Когда меланома развивается на шее или коже головы, необходимо, чтобы поверхность эпидермиса была удалена минимально из эстетических соображений. В этих случаях крем позволит не только уменьшить область поражения, но и избавиться от шрамов после оперативного вмешательства.

    Врачи предупреждают, что только специальное обследование позволяет обнаружить признаки развития рака кожи. Регулярный осмотр врача поможет выявить рак кожи на ранних стадиях.

    Женщинам в возрасте 40 лет и старше, которые имеют светлый тип кожи и быстро обгорают на солнце, имеют большое количество родинок или пигментных пятен, следует обязательно регулярно проходить обследование. В группу риска попадают и те женщины, которые часто посещают солярий или имеют генетическую предрасположенность

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.