• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли купить охранную фирму с лицензией и с историей?

    Опубликовано: 2016-09-22 23:24:52

    Многие люди сумели стать успешными именно благодаря охранному бизнесу. Действительно, казалось бы, это бизнес с минимальными вложениями. Достаточно лишь зарегистрировать компанию, набрать персонал и приступать к поиску клиентов. Но при этом, первые же проблемы начинаются уже на этапе регистрации. Дело в том, что все охранные компании должны быть лицензированы на оказание таких услуг. Поэтому данный путь тернист и далеко не у каждого человека хватает нервов довести данное дело до конца. На самом деле, вы можете поступить гораздо проще: не бегать по кабинетам, а просто купить охранную фирму с лицензией на ведение подобной деятельности. Причем, сегодня можно приобрести самые различные предприятия, которые только будут вам необходимы.

     Можно ли купить компанию с историей?

    Готовые охранные фирмы на продажу - ЭлионорумДеятельность охранной фирмы подлежит целому ряду всевозможных проверок. Каждый знает, что далеко не всегда проверяющие бывают объективны, и нередко мы сталкиваемся с целым рядом проблем. Особенно часто такие ситуации случаются, если проверка проходила заангажированно, либо же проверяющие занимаются откровенным вымогательством, находя нарушения там, где их нет. Кроме того, охранные фирмы часто участвуют во всевозможных тендерах на оказание соответствующих услуг, куда новые компании попросту не проходят. Поэтому приобретение предприятий с историей является крайне востребованной услугой.

    Купить подобные компании можно. Причем их стоимость будет относительно невысокой, а у вас на руках окажется полный пакет документов, подтверждающих всю юридическую чистоту предприятия. В частности, перед продажей компании профессионалы обязательно проводят:

    • Юридический аудит;
    • Бухгалтерский аудит;
    • Полный анализ всей деятельности компании с выявлением всевозможных обязательств и т.д.

    После этого вы получаете на руки полный пакет документов. Он дает вам право беспрепятственно участвовать во всевозможных тендерах, обращаться в финансовые организации за получением кредита, да и просто вам будет что показать будущему партнеру! К сожалению, сегодня далеко не все компании готовы сотрудничать с вновь зарегистрированными предприятиями, поэтому иногда наличие истории является критически важным моментом.

    Вы желаете попробовать себя в охранном бизнесе, но не хотите простаивать в очередях для получения заветных документов? Этих проблем можно избежать, купив готовое предприятие! Все, что требуется от вас – немного средств и желания. Покупка – это быстро, выгодно и законно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.