• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wood Group станет подрядчиком для ExxonMobil

    Опубликовано: 2005-12-06 16:41:00
    Wood Group Engineering (North Sea), филиал энергосервисной компании Wood Group, была выбрана компанией ExxonMobil для проведения ремонтных и строительных работ на ее заводе Mossmorran Fife. Завод занимается переработкой этана в этилен, который широко используется в производстве полиэтиленовой продукции.

    Многомиллионный контракт на пять лет обеспечит работой примерно 40-50 работников Wood Group на заводе ExxonMobil. Субподрядчиком Wood Group будет компания Cape, которая займется сооружением строительных лесов и изоляционными работами.
     
    Wood Group – это международная энергосервисная компания, в которой работает 14 000 человек в 36 странах мира.

    Wood Group Engineering (North Sea) является международной подрядной компанией, которая предоставляет в техническом и коммерческом плане новые решения для управления, технической поддержки, проектирования, реконструирования и выведения из эксплуатации нефтегазовых предприятий, расположенных в море и на суше. Информирует fibre2fashion.com.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.