• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти своего стилиста

    Опубликовано: 2016-09-19 14:44:50

    Есть несколько моментов, которые позволят тебе ускорить поиск и упростить его. Во-первых, запомни, что стилистом нужно родиться. Поэтому многоопытная седовласая дева отнюдь не всегда лучше юной практикантки с парикмахерских курсов. Хотя опыт, конечно, лишним не бывает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сертификаты и награды, полученные на курсах повышения квалификации и на конкурсах, разумеется, говорят об искусстве этого стилиста. Но учти, что услуги такого мастера обойдутся значительно дороже. При этом вовсе не обязательно, что он действительно самый лучший. Хотя среди «заслуженных» стилистов «своего» найти намного проще.

    Неплохо воспользоваться советом подруги. Если, конечно, эта подруга действительно хорошо подстрижена и ухожена. Но все же сильно обнадеживаться не стоит. Вполне возможно, что у тебя с ней разные вкусы и в плане причесок, и в плане обслуживания. Кстати, сразу определись, нужен ли тебе мастер, который делает работу быстро и в точном соответствии с твоими замыслами или тот, кто делает работу тщательно и способен проявить на твоей голове всю свою фантазию. В первом случае ты будешь застрахована от неприятных неожиданностей, а во втором – станешь обладательницей уникальных причесок, которых нет ни у одной из твоих однокурсниц или сотрудниц.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.