• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная прическа: советы

    Опубликовано: 2016-09-19 07:24:19

    Лобок, густо заросший длинными волосами, сегодня скорее свидетельствует не о страстности, а о неаккуратности его обладательницы.

    Очень многие девушки пытаются придать растительности ухоженный вид. Волосы сбривают полностью, удаляют или оставляют полоску. Впрочем, чаще всего процедура ограничивается удалением растительности в области бикини. Так или иначе, все это можно назвать интимной прической.

    Впрочем, чаще всего под этим словосочетанием подразумевают более сложные модификации. Волосы на лобке должны образовывать какой-то определенный узор – сердечко, языки пламени, знак доллара и т.п.

    Для того, чтобы придать естественной растительности приятные очертания, придется вытерпеть крайне неприятную процедуру. После того, как ты придешь в салон и подберешь себе прическу, тебя уложат в кресло, напоминающее гинекологическое. Мастер будет «издеваться» над тобой более часа.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.