• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USB–холодильник для компьютера

    Опубликовано: 2005-12-06 12:26:00
    Новая разработка компании CoolIT Systems наверняка понравится пользователям персональных компьютеров и придется весьма кстати в жаркий летний день: очередное нестандартное решение по использованию USB-интерфейса позволяет охлаждать напитки в стаканах до оптимальной температуры +7° C. Конструкция USB-холодильника очень проста: это охлаждающая панель с панель с USB-интерфейсом, на которую устанавливается стакан с напитком. Таким образом, прохладный сок или газированная вода всегда будут под рукой у пользователя.
     
    По уверениям разработчиков, USB Beverage Chiller может успешно работать даже в USB-портах версии 1.1. Специалисты CoolIT Systems отмечают, что теоретически возможно повысить мощность USB-холодильников, однако практически возможности новинки ограничены аппаратным ограничением мощности в USB-портах.
     
    holodilnik.info
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.