• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 12 невероятных фактов о женской груди

    Опубликовано: 2016-09-14 10:44:26

    1. Думаете 5-й размер – это огромная грудь? Это утверждение может смело опровергнуть бразильянка Шейла Шерши, у которой 38-й размер груди. Добилась она этого с помощью девяти операций, её грудь занесли в книгу рекордов Гиннеса в 2009 году, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     2. В США существует неправительственная организация GoTopless, которая борется за право женщин на обнаженную грудь. Члены организации утверждают, женщины и мужчины имеют равные конституционные права появляться в общественных местах с обнаженной грудью. Организация иногда проводит собрания за свои права топлесс.

     3. Левая грудь часто больше, чем правая. Нет двух грудей в точности одинакового размера и, как правило, левая грудь больше. Тем не менее, часто разница эта настолько мала, что вы никогда не заметите, что груди разного размера. Соски тоже бывают разных размеров, а также могут указывать в разных направлениях.

    4. На грудь смотрят чаще и дольше, чем на другие части тела, например, в глаза.

    5. Мужчины тоже имеет способность для лактации молока. Да-да, вы не ослышались! Это исключительно редкий случай, но так как у мужчин тоже есть молочные железы, то у них есть потенциальная возможность для выработки молока. Происходит это обычно при гормональных сбоях или при принудительном приеме гормонов.

    6. Женщины Великобритании являются обладательницами самых больших размеров груди в Европе. Более половины женщин в этой стране имеют 4-й размер груди. Среди европейских стран на втором месте Дания, а Голландия на третьем. С другой стороны, у итальянских женщин самые маленькие груди, где 68% женщин имеют 2-й размер.

    7. Средняя грудь весит около 0,5 кг. В каждой груди содержится около 4-5% жира от общей массы тела, следовательно – около 1% от общего объема тела средней женщины.

    8. С возрастом грудь толстеет. В 20 лет ваша грудь состоит из молочных желез, жировой прослойки и коллагена – соединительной ткани, которая поддерживает форму груди. Но с возрастом молочные железы и коллаген теряют в массе, а вот жира становится все больше и больше.

    Вашу красивую грудь конечно украсит и обворожительная улыбка с красивыми белыми зубами, но если природа не наделила, вас такой улыбкой, то это можно легко исправить поставив израильские имплантаты Adin и никто не будет сомневаться в подлинности ваших зубов, на столько высокого качества данные имплантаты.

    9. Увеличение груди может привести к самоубийству. Женщины, которые делают операции по вставке грудных имплантатов, по крайне мере в три раза чаще совершают самоубийства. Конечно, сама по себе операция по увеличению груди не приводит к такому печальному финалу. Более вероятно то, что женщины, которые идут на увеличение груди имеют определенные психологические проблемы.

    10. Грудной имплантат может спасти вам жизнь. Именно так и произошло во время обстрела ливанскими экстремистами Израиля. Женщина получила осколочное ранение, но благодаря наличию имплантата, она не получила каких-либо серьезных повреждений.

    11. Увеличение груди самая популярная косметическая операция. Количество операций по вставке грудных имплантатов превышает количество других популярных операций, таких как ринопластика и липосакция. Средний возраст, в котором женщины решаются на операцию, составляет 34 года.

    12. В Гонконгском Политехническом Университете есть кафедра бюстгальтера, где учат на проектировщика и дизайнера бюстгальтеров.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.