• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко: Жду от Рады законов по упрощению ведения бизнеса

    Опубликовано: 2016-08-30 15:00:57

    На заседании Нацсовета реформ президент подчеркнул важность законодательного урегулирования вопросов дерегуляции и упрощения ведения бизнеса в стране.

    Президент Петр Порошенко на заседании Нацсовета реформ подчеркнул важность законодательного урегулирования вопросов дерегуляции, упрощения ведения бизнеса в Украине. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    Порошенко положительно оценил решение парламента о принятии в первом чтении закона об упрощении экспорта, предусматривающего возможность заключать контракты в е-форме, без перевода с английского языка.

    Президент отметил, что сейчас в парламенте зарегистрировано 39 дерегуляционных законопроектов, из них пять - проголосованы в первом чтении. "Я думаю, что когда начнет работать Верховная Рада, 6 сентября, особое внимание уделит именно законопроектам, которые будут упрощать и ведения бизнеса, и обеспечения экспорта", - отметил президент.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.