• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко настаивает на расширении перечня объектов приватизации

    Опубликовано: 2016-08-30 14:15:33

    Президент ждет решения Верховной Рады о расширении перечня объектов приватизации и в аграрной отрасли, и в энергетической отрасли.

    Президент Украины Петр Порошенко заявляет о необходимости расширения перечня объектов приватизации. Об этом он сказал на заседании Национального совета реформ, сообщает пресс-служба главы государства.

    Президент отметил необходимость ускорения процесса приватизации. "Речь идет не только о Одесский припортовый завод, Центрэнерго, энергосеть. Я жду решения Верховной Рады о расширении перечня объектов приватизации и в аграрной отрасли, и в энергетической отрасли. Это и политическая воля, которую мы должны продемонстрировать вместе с прозрачностью и эффективностью для того, чтобы те инвесторы, которые сейчас хотят прийти в Украину, чтобы им обеспечить такое право", - сказал Порошенко.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.