• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь к ребенку приходит постепенно

    Опубликовано: 2016-08-16 11:44:46

    Многие жен­щины, довольные и гордые своей беременностью, не способ­ны испытывать персонифицированные чувства к своему бу­дущему младенцу, которого они пока еще не видели и не ощу­щали. Но вот ребенок начинает шевелиться во чреве матери, и она осознает, что это действительно живое существо. К концу беременности мать сможет уже реальнее представить себе бу­дущего ребенка и все, что потребуется для ухода за ним, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Подавляющее большинство матерей, у которых первой реакцией на беременность были огорчение и тревога (а это случается с очень многими хорошими людьми), с облегчени­ем обнаруживают, что через какое-то время примирились с беременностью, и в них просыпается нежность к своему бу­дущему младенцу еще до родов.

     

    Но вот неопытная мать уже освоилась со своим состоя­нием. Очередное испытание ожидает ее, когда ребенок нако­нец появляется на свет. Мать ожидает, что сразу почувствует прилив материнской нежности, узнает в нем плоть от плоти своей. Но часто этого не происходит ни в первый день, ни даже в первую неделю. Этот постепенный процесс завершит­ся не раньше, чем мать пробудет некоторое время дома на­едине со своим малышом.

     

    Многие считают, что не следует заранее представлять себе будущего ребенка, ждать мальчика или девочку, поскольку ваши ожидания могут не оправдаться. Не следует относиться к этому слишком серьезно. Мы не сможет представить себе будущего ребенка и полюбить его, не рисуя его себе либо мальчиком, либо девочкой. Это самый первый этап пробуждения родитель­ских чувств. Я полагаю, что все родители хотели бы иметь либо девочку, либо мальчика, но если родится ребенок другого пола, большинство родителей все равно его полюбят. Поэтому наслаж­дайтесь, воображая себе будущего младенца, и не беспокойтесь, если не угадали его пол.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.