• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • X-Trail 2006 года

    Опубликовано: 2005-12-02 17:21:00
    В январе 2006 года компания Nissan представит новую модель X-Trail с тремя уровнями отделки салона - SE, Columbia и Aventura. Версия SE будет представлена с тремя возможными двигателями – двухлитровый бензиновый двигатель с приводом на два колеса, и двигатель dCi объемом 2,2 литра и мощностью 134 л.с. (соответствующий нормам Euro IV) с передним или полным приводом и версия dCi SE с передним приводом колес.

    Стандартное оборудование версии SE включает окраску бамперов в цвет кузова, 16-ти дюймовые литые диски, систему климат-контроля и кондиционирования воздуха и охлаждаемые двойные подставки для напитков. Версия dCI имеет семейный набор дополнительного оборудования, который состоит из расположенного сзади отделения для игрушек, розеткой на 12 В для электронных игр и вмонтированных в потолок салона ламп для чтения. Задний подлокотник также можно превратить в небольшой столик с откидными подставками для стаканов. За дополнительную плату можно установить систему полного привода колес.

    Версию Sport заменила версия Columbia. Эта полноприводная версия оборудуется турбодизелем dCi объемом 2,2 литра или бензиновым двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 162 л.с. (с возможностью установки автоматической трансмиссии). В версии Columbia были сохранены спецификации версии Sport – 17дюймовые литые диски, большой стеклянный люк с электроприводом, проигрыватель на 6 компакт-дисков и спойлер на крыше. Кроме того, были добавлены тонированные задние стекла и электрические складываемые боковые зеркала. За дополнительную плату можно установить систему спутниковой навигации Birdview DVD.

    Новая версия Aventura заменит версии SVE и T-SPEC. От версии SVE в ней останутся кожаная отделка салона и передние сиденья с подогревом и электрической регулировкой, а также будут добавлены электронная программа стабильности с активным самоблокирующимся дифференциалом, ксеноновые лампы с очистителями, 17дюймовые литые диски, DVD система спутниковой навигации с каналом регулирования движения. Система Birdview на этой модели является стандартной. Информирует ITV

    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент

    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.