• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Огуречная косметика: советы

    Опубликовано: 2016-08-13 18:04:46

    Летом я с удовольствием использую натуральные косметические средства без консервантов и добавок. По своим качествам и полезности они не уступают дорогой косметике. Хочу поделиться некоторыми проверенными рецептами.

    Лосьон из огурца. Свежие огурцы натереть на терке - приблизительно полстакана. Доверху залить водкой, накрыть и на 10 дней оставить под пря­мыми солнечными лучами. Процедить и использовать для ежедневной очистки кожи лица и шеи в качестве лосьона.

    Маска из огурцов и моркови (нано­сить на кожу лица поочередно). Огурец и морковь натереть на мелкой терке. К измельченному огурцу (3 ч. л.) доба­вить взбитый белок (1 ч. л.) и щепотку соли. Маска успокаивает кожу и сужает поры лица. Морковная маска (3 ч. л. моркови смешать с 1 ч. л. сметаны) прекрасно питает, смягчает и увлажняет кожу. Сок огурца делает кожу свежей, осветляет, удаляет пигментные пятна.

     Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.