• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виноградная диета избавит от голода

    Опубликовано: 2016-08-13 12:44:47

    Это вкусная диета для желающих быстро сбросить лиш­ние 2 кг. Если ты ею воспользуешься, то сможешь поху­деть всего за 4 дня. В винограде содержатся винная и яблочная кислоты, множество минеральных веществ. Волокна ягод нормализируют работу кишечника. 50 ккал на 100 г — такова калорийность винограда, то есть при соблюдении такой диеты ты всегда будешь сытой, а твой организм вынужден будет сжигать свои собственные запасы. Для диеты следует выбирать виноград с косточками, так как в них содержатся ангиоксиданты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Приблизительное меню

    Завтрак: виноград. мюсли, апельсин, йогурт. Раздели на половинки темный виноград (100 г), добавь йогурт (150 г) и разделенную на дольки патовинку апельсина, переме­шай и добавь мюсли (1 ст. л).

    Обед: салат из винограда и тыквы. Виноградные ягоды (100 г) разрежь пополам. Тыкву (250 г) нарежь небатьшими кубиками и чуть-чуть обжарь на сливочном масле. Порви на куски листья сала­та (150 г) и смешай с тыквой. Добавь половинки виногра­да. Сверху салат посыпь орехами.

    Ужин: салат из фрук­тов. Разрежь на половинки белый виноград (100 г), на дольки свежий ананас (50 г) и одно яблоко.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.