• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целебная сила злаков

    Опубликовано: 2016-08-13 09:44:54

    Медики утверждают: люди со здоровым сердцем регулярно едят цельнозерновую пищу. Пополняй ряды любителей злаков!

    Сдревних времен злаки составляют осно­ву рациона человека. Казалось бы, такое маленькое зернышко, а сколько в нем поль­зы: это витамины и минералы, белки и угле­воды, растительные жиры и аминокислоты. Каши из злаков - признанное диетическое блюдо, обеспечи­вающее потребности организма в сложных углеводах, пищевых волокнах, аминокислотах и витаминах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Особую ценность представляют цельные злаки. Потребление зерновых продуктов из цельных зерен снижает риск обострения некоторых тяжелых хро­нических заболеваний. Цельное зерно — источник магния и селена. Магний необходим для образования костной ткани и высвобождения энергии. Селен -мощный антиоксидант, отвечающий за нормальную деятельность иммунной системы.

    Следуя пищевым традициям наших предков и широко используя злаки в рационе, мы тем самым способствуем укреплению здоровья и долголетию.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.