• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие достоинства ароматерапии

    Опубликовано: 2016-08-12 18:44:34

    Одной из форм нетрадиционной медицины является ароматерапия. Этот метод лечений очень целостный и требует особого подхода к болезни, нужно принять во внимание физические симптомы пациента, личностные особенности и состояние пациента на эмоциональном уровне. Для ароматерапии используют растительные масла, полученные из стеблей, маленьких желез листьев, коры, лепестков различных растений, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В первые растительные масла начали использовать в древнем Китае. Но самое глубокое их изучение было во Франции в 20 веке францкзким химиком Геттефоссомю.

    Лечение растительными маслами помагает людям, которые страдают длительными заболеваниями, при которых методы традиционной медицины не дали положительного результата. Этот метод лечения облегчает состояние человека, который был подвержен стрессу, депрессии, гневу, он исцеляет бессонницу, снимает головные боли, улучшает самочувствие, помогает при простуде, плохом пищеварении, стабилизирует менструальный цикл и др.

    Когда масла впитываются через кожу, они циркулируют в организме и воздействуют на внутренние органы и системы, благодаря этому они очень эффективны лечебными свойствами.

    Эффективный и способ ингаляции при помощи ванн, ингаляций паром, окуривания. Достоинства этого метода лечения признали медициной, исследования в этой сфере продолжаются.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.