• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повышаем гемоглобин: советы

    Опубликовано: 2016-08-12 18:24:33

    В медицине существует такой термин как «анемия». Что же это такое? Анемия – это пониженный уровень гемоглобина в крови и очень малое количество В12 и фолиевой кислоты в организме человека.

    Вы спросите, от куда же она появляется? Список причин по которым она пожжет появиться очень длинный, она может возникнуть из-за разных инфекций, при обильной потери крови или болезни кишечника. У каждого человека – это индивидуально. Почти каждый человек хоть раз, но сталкивался с подобной проблемой, если не у себя то у своего ребенка.

    Мы расскажем вам, как можно повысить уровень гемоглобина при помощи народной медицины. Существуем очень много различных способов. Самыми простыми и доступными являются – натуральные соки.

    Первый способ

    Употребляйте 300-400 г морковного сока в день. И три раза в сутки по 2 ст. л. свекольного сока и меда в пропорциях 1:1.

    Второй способ

    В емкость ложем 70 г меда, добавляем к нему по 100 мл свежевыжатого сока яблок, свеклы, малины, моркови и неполный стакан гранатового сока. Хранить такую смесь надо в холодильнике в закрытом виде. Применять по 2 ст. л. три раза в день, перед тем кА принимать смесь надо нагреть до комнатной температуры.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.