• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Энергетика воды: что важно знать

    Опубликовано: 2016-08-11 09:44:04

    В природе вода имеет положительную и отрицательную энергетику. Некоторые подземные источники выносят на поверхность земли отрицательно заряженную воду. Такая вода полезна при некоторых заболеваниях, но пить ее здоровым или ослабленным людям не советуют. После однократного приема отрицательной воды организм быстро восстановится, так как он является удивительной самовосстанавливающейся системой. Но постоянно пить отрицательно заряженную воду – значит подрывать свое здоровье. Как показали исследования, процесс восстановления может длиться от 20 минут до 2-х часов, в зависимости от состояния организма, его энергетики и количества выпитой отрицательной воды. Однако злоупотреблять не стоит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Очень важно знание энергетики воды для приготовления пищи. Положительная энергетика способствует получению пищи боле высокого качества, и особенно это влияет на пироги и хлеб, так как при положительной энергии воды дрожжи поднимаются намного лучше, а тесто лучше пропекается. Энергетика воды влияет на сохранность консервированной продукции.

    Людям также очень полезна вода с положительной энергетикой. Многие выздоравливали после того, как выпивали «святой» воды. С чем это связано? Что делает воду целебной? Как известно, практически все церкви строились на положительных «энергетических столбах». Дополнительную энергию дает также молитва. «Святая» вода – намоленная, освященная, в ней заложена положительная информация, дающая воде мощные вибрации. Она помогает восстановить естественный энергетический баланс организма, восстанавливает программу его развития, заложенную при рождении. Насыщенная положительная энергетика убивает микробов. Самая сильная вода – крещенская.

    Родниковая вода практически всегда несет положительный заряд, т.к. энергии ей прибавляет каменистое или галечное ложе, по которому течет вода. Ее заряжает свет Солнца и Луны, ветер, лучи звезд, она вбирает в себя всю силу природы.

    Очень сильный положительный заряд и у воды, падающей с высоты. Именно поэтому магия водопадов веками привлекает к себе людей. Считается, что омовение в водах, падающих вниз, дарит силу и здоровье.

    Энергетика воды в озерах может быть различной – как отрицательной, так и положительной. Все зависит от расположения озера, его возраста и происхождения.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.