• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очистка почек: советы

    Опубликовано: 2016-08-10 18:44:41

    Почки – одни из наиболее важных органов человека. Благодаря им осуществляется выведения из организма ненужных продуктов метаболизма. Именно поэтому почки нужно поддерживать в здоровом состоянии и делать профилактику заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Очень важно проводить очистку почек. Ниже представлены несколько вариантов такого очищения.

    Первый способ очистки почек можно осуществлять в любое время года. Возьмите 25 г пихтового масла, и по 50 г травы мелиссы, зверобоя, шалфея, душицы и спорыша. Мелко порежьте всю траву и смешайте. Приготовленный сбор травы заварите из расчета 2 столовые ложки на стакан кипятка. Пить несколько раз в день как чай с медом по полстакана Лучше между приемами пищи, натощак. Разделить весь сбор на неделю. Ежедневно заваривать 1/7 сбора.

    На 7-й день в 100 г охлажденного настоя добавить пихтовое масло (приблизительно 5 капель), размешать и пить за 30 минут до завтрака через соломинку, так как пихтовое масло разрушает зубы. Перед обедом и ужином повторить то же самое. Так делать на протяжении пяти дней. Песок и камешки как бы «склеятся» пихтовым маслом в сгустки бурого или темно-красного цвета, и будут выпадать в мочу, поэтому, если очистка удалась, урина в этот период сильно помутнеет.

    Второй способ очистки почек – сезонный: в течение недели следует употреблять в пищу только арбузы с черным хлебом («Бородинским»). Время между двумя и тремя часами ночи является наиболее благоприятным для выведения песка и камней (час биоритма).

    Нужно сесть в теплую ванну и кушать арбуз. Частое освобождение мочевого пузыря вынесет камни и песок. Обязательно проследите за выходом шлаков. Также не забудьте предварительно поспать днем, чтобы случайно не заснуть в ванной.

    Очистка почек, как рекомендуется выше – это первый этап работы над ними. Люди, которые уверены, что их почки здоровы, могут проводить такую очистку раз в год. Это, так сказать, профилактика. Если же почки не здоровы, «работу» над ними следует продолжить.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.