• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совместные роды: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2016-08-28 16:04:00

    Женщины лучшие существа на этой земле, именно они являются источниками силы для тех, кого они любят. Они ангелы на земле. Не зря этим красивым, кристально чистым и пылким натурам господь Бог дал возможность дарить жизнь на земле. И эти хрупкие и изящные девушки замечательно справляются с этой не лёгкой задачей. Не смотря на боль перенесённую женщиной во время родов, когда она держит своё маленькое чудо на руках, ничего кроме чувства счастья у неё не возникает. Но, даже не смотря на все эти прекрасные предчувствия роды, несут за собой стресс.


    Советуем бандаж дородовой купить и ваше здоровье будет в порядке, малыш будет защищен.
     Вот и, наверное, поэтому во избежание всевозможных эмоциональных потрясений не так давно в моду начали входить совместные роды с присутствием мужа и будущего папы. В любой ситуации и действии есть свои плюсы и минусы. Итак, давайте рассмотрим все плюсы совместных родов: - без сомнений на первом месте всех плюсов находится психологическая поддержка будущей матери.

    Ну и впрямь кто сможет успокоить женщину лучше, чем её любимая вторая половинка, именно этот мужчина знает все подходящие слова да и вообще он всегда может сделать такой нежный обезболивающий массаж; -совместно пережитые трудности смогут сблизить двух любящих людей ещё сильнее, и понимать друг друга после этого они точна станут лучше; -муж или же другие родственники, которые будут присутствовать при родах, смогут проконтролировать «поведение» врачей.

    К сожалению известно много случаев когда акушерки могут кричать на роженицу и с помощью не цензурной лексике требовать тужиться, как видите правильно, а не так как в этот момент тужится женщина. Ещё больше известно случаев, когда врачи забывают у женщин внутри перчатки, тампоны и другие принадлежности. Я думаю, присутствие родных заставит их исполнять свою работу более достойным образом. К сожалению если есть плюсы, значит, где, то рядом прячутся и минусы. Так же и в нашей ситуации: - возглавляет топ минусов боязнь мамочки, что её папочка увидит её не в очень выгодном свете. Естественно, что после родов женщина будет выглядеть вымотанной и уставшей. Совсем другое дело если мужчина сам испугается этого вида, вида рождения ребёнка и заработает себе психологическую травму или того хуже прям в палате свалится в обморок и врачам вместо того чтобы принимать роды придётся откачивать горе папашу; - так же за минус я считаю эстетический момент. Исключением могут стать частные поликлиники, но в обычных государственных больницах в одном родильном зале могут проходить несколько родов одновременно; - значительным минусом являются особенно темпераментные мужчины которые вместо того чтобы успокоить свою супругу начинать учить врачей как правильно принимать роды и чуть ли сами не берутся принимать роды. Такое поведение лишь мешает.

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.