• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся беременность: долгое ожидание

    Опубликовано: 2016-08-13 11:04:57

    Вся беременность - это долгое ожидание чего-то, то одного то другого. Сначала ждешь когда же тест, наконец, заполосатится. Через пару недель ждешь, когда же УЗИ покажет, что ты точно беременна. Тогда ура, можно всем на свете об этом рассказать. А что дальше? Ждешь когда закончится токсикоз, ждешь, когда начнет расти животик, ждешь, когда уже можно будет одевать одежду для беременных.


    В перерывах ждешь в бесконечных очередях в женской консультации. Потом ожидание второго УЗИ, когда же, наконец, скажут пол, все замерли в ожидании – кто же, мальчик или девочка. И вот, наконец, пол известен, можно бежать за покупками, сметать с полок пеленки, шапочки, распашонки, царапки и все остальное, нужное и ненужное будущему малышу.


    Но ты ждешь, а вдруг плохая примета? А вдруг ошибочка вышла с полом, и вместо голубого все-таки понадобится розовое. И вот очередное подтверждение. Ну теперь осталось дождаться распродаж, ведь хочется все и сразу, да и надо успеть до того момента, когда с животом разве что в двери будешь помещаться, да и то с трудом.


    А потом ждешь декретного отпуска, кажется что вот, наконец, отдохнешь, лежишь себе дома на диване, трескаешь все, что душе угодно, ведь вас теперь двое, питаться нужно, как следует (кстати, после родов еще долго приходится ждать, когда же набранные килограммы уйдут). И вот наступил долгожданный декретный отпуск, а все чего-то не хватает. Оказывается дома очень скучно. И вот ты начинаешь ждать, когда же начнутся роды.
    Кажется, что вот-вот начнутся схватки, отойдут воды, а может просто что-то кольнет и ты поймешь, что вот оно – долгожданное – началось. Но время идет, живот растет, все знакомые надоели с вопросами «ну что», «ну когда уже», а ты все считаешь дни, минуты и секунды до того самого момента, когда все твои прежние ожидания покажутся такими смешными и ненужными, потому что самое главное уже произошло!

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.