• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые странные и страшные болезни человечества

    Опубликовано: 2016-08-13 08:04:28

    Для того чтобы не заболеть заболеваниями представленными ниже или обрести галюцинации похожие на симптомы данных заболеваний если вы употребляете спайс нужно немедленно бросить спайс обратившись для этого в хорошую специализированную клинику. Ваша жизнь в ваших руках.

    1) Синдром живого трупа

    Этим заболеванием страдают люди, которые слепо уверены в том, что они мертвы. Больной с данным диагнозом постоянно находиться в глубокой депрессии, предпринимает попытки покончить с жизнью. В первое время, люди, страдающие синдромом живого трупа начинают жаловаться на потери имущества, частей тела или всего тела. Заблуждение развивается до такой степени, что человек начинает ощущать запах собственной гниющей плоти. Страдающему данным синдромом кажется, что изнутри его поедают черви.

     2) Обостренная рефлексия
     Для человека, страдающего обостренной рефлексией характерно состояние, при котором он сильно пугается малейшего звука или увиденного, чего он вовсе не ожидал. больные находятся в в состоянии постоянной тревоги, им кажется, что за ними кто-то тихо крадется, следит. Из-за этого всего они начинают паниковать, беспорядочно размахивать руками, кричать, стараясь скорее убежать, нервничать. Для того, чтобы успокоиться, людям страдающим обостренной рефлексией требуется большое количество времени.
    3) Аллотриофагия
     Больные, страдающие аллотриофагией, потребляют несъедобные вещества: глину, песок, клей, грязь и прочее. Данный недуг учеными объясняется тем, что больным не хватает определенных веществ и минералов в организме.

    4) Синдром Алисы в стране чудес (микроскопия)
    Для больных с данным заболеванием характерно нарушение визуального восприятия окружающего мира. Они видят предмет в размере меньше реального. Например, слон может визуально восприниматься больными существом размером с кошку, а автомобиль может показаться им словно игрушечным.

    5) Прогерея (синдром Гетчинсона-Гилфорда)
    Данное заболевание вызывается всего лишь крохотным отклонением в структуре ДНК ребенка, в результате чего он начинает стремительно стареть. Страдающие прогереей 10-летние дети становятся подобны 90-летним старикам. Вскакивают болезни, свойственные в основном людям пенсионного возраста. Больные прогереей редко доживают даже до 13 лет. В наше время синдромом страдает около 50 человек, 5 из которых являются членами одной семьи.

     6) Синдром оборотня (гипертрихоз)
    Для людей с данным синдромом характерно чрезмерное оволосение по всему телу. Даже на лице больного гипертрихозом растут густые темные волосы.

    7) Гемолакрия
    Люди с данным заболеванием плачут кровавыми слезами. Странный недуг неизлечим. Им страдают всего лишь несколько человек.
     8) Аллергия на электромагнитное излучение
    Эта болезнь вызвана техническими новшествами. Люди, страдающие ею вынуждены изолировать себя от мобильных телефонов, телевизоров, компьютеров и даже автомобилей, а спать в экранирующей магнитной сетке.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.