• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lexus начнет продажи BS в 2008 году

    Опубликовано: 2005-12-02 14:38:00
    В 2008 году компания Lexus начнет продавать в Европе новый автомобиль, который серьезно потеснит с насиженных мест BMW 1-й серии и Audi A3 Sportback. Это будет модель BS, построенная на платформе IS250. Новинка от люксовой марки японского концерна Toyota будет оснащаться 2,5-литровым двигателем V6 мощностью 108 л.с. и 177-сильным дизелем с технологией D-Cat. В дальнейшем покупателю на выбор будет предоставлены еще 3-литровый 6-цилиндровый мотор мощностью 250 «лошадей» и версия с гибридной силовой установкой.
     
    Больше всего новый Lexus BS похож на 5-дверный хэтчбек. При этом ручки задних дверей у него искусно спрятаны, так что на первый взгляд неискушенному автолюбителю может показаться, что это двухдверное купе. По неофициальной информации, новинка придет на смену модели IS Sportcross, которой пока не удалось добиться хороших показателей на рынке.
     
    Autonews





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.