• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэрофлот создаст филиал компании в Санкт-Петербурге

    Опубликовано: 2005-12-02 12:51:00
    Совет директоров ОАО Аэрофлот в пятницу принял решение о создании филиала компании в Санкт-Петербурге.
     
    "В целях укрепления позиций авиакомпании на международном и внутреннем рынках авиаперевозок, развития удобной для пассажиров и экономически оправданной сети маршрутов принято решение о создании филиала ОАО Аэрофлот в Санкт-Петербурге", - говорится в пресс-релизе компании.
     
    По оценкам экспертов, рынок авиаперевозок Санкт-Петербурга и прилегающих районов оценивается более чем в 9,2 миллиона пассажиров в год и является вторым в России после московского.
     
    Совет директоров также утвердил новый состав комитета по стратегии. В него вошли начальник отдела департамента имущества и земельных отношений, экономики природопользования Минэкономразвития РФ Михаил Бондаренко, первый заместитель генерального директора ООО Национальная резервная корпорация Леонид Душатин; заместитель директора департамента государственной политики в области гражданской авиации, геодезии и картографии Минтранса РФ Геннадий Лощенов, советник отдела транспортной политики департамента отраслевого развития правительства РФ Иван Тарасов, руководитель Росавиации Александр Юрчик и советник департамента имущества транспорта и связи Росимущества Александр Ядренников.
     
    Также были рассмотрены вопросы о ходе строительства Аэровокзального комплекса Шереметьево-3 и развития наземной инфраструктуры Аэрофлота.
     
    РИА Новости



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.