• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества и нюансы раздвижных окон

    Опубликовано: 2016-07-29 22:02:35

    Выбор оконных систем всегда очень ответственен, требует к себе много внимания. Тут нужно учитывать специфику интерьера, габариты помещения, специфику оконных проемов, а также особенности местности, где вы проживаете. Для небольших комнат и балконов очень востребованными остаются раздвижные системы. Главным преимуществом раздвижных окон остается экономия пространства.

     Поскольку в них окна раздвигаются в разные стороны, а не распахиваются внутрь, в помещении экономится немного свободного пространства. В комнате, где установлены раздвижные окна, на подоконнике можно создать рабочее место.

    Кроме этого неоспоримого преимущества, раздвижные окна оставляют много пространства для воплощения ваших идей и пожеланий касательно оформления интерьера. окна могут быть не только банальными белыми, но и любого другого цвета. Кроме того,  окна могут быть просто раздвижными, наклонно-сдвижными и складываться по типу гармошки.

    Если вас заинтересовало это предложение – в компании «Окна Проект» раздвижные окна http://oknaproekt.kiev.ua/okna/razdvizhnye-okna/ можно заказать, выбрав из широкого ассортимента.

    мы сотрудничаем с большим количеством производителей оконной фурнитуры. Поэтому у вас будет возможность подобрать для себя решение, которое подойдет не только в эстетическом плане, но и в финансовом аспекте. Так, самые бюджетные предложения касаются отечественных производителей. Но это вовсе не значит, что продукция отличается низким качеством.

    В средней ценовой категории расположились оконные конструкции Decco, а наиболее дорогими считаются окна производства Rehau. На стоимость готового проекта влияет также размеры, цветовое оформление и конфигурация системы.

    Вне зависимости от того, какую конструкцию раздвижных окон и бренд вы подберете, в компании «ОкнаПроект» вы получите идеальное качество и гарантию термином на 10 лет. Это на самом деле так – все наши клиенты, которые заказывают установку окон, получают гарантийное обслуживание на протяжении времени, указанного в гарантийном обязательстве.

    Второе, не менее важное, преимущество нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы обязательно выслушаем все ваши пожелания касательно того, какими именно должны быть ваши оконные конструкции, и воплотим их в жизнь. Также у нас вы всегда можете рассчитывать на подробные консультации касательно подбора правильной фурнитуры и оконных конструкций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.