• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывает ли вред от полового воздержания

    Опубликовано: 2016-08-10 13:44:58

    Одни люди легко переносят воздержание, а другие ведут активную половую жизнь и отказаться от секса для них совсем непросто. Если уровень полового влечения низкий, то воздержание переносится легче, и наоборот, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как правило, вначале не бывает двустороннего (одновременного) снижения сексуальной активности. Она бывает изначально либо у одного, либо у другого партнера. Поэтому начинается половое воздержание. Если у пары прекратились сексуальные отношения, это повод, чтобы обсудить и разобраться, что происходит. Это путь к развитию и укреплению отношений.

    Для мужчин уровень вреда от полового воздержания напрямую зависит от возраста. Чем мужчина старше, тем воздержание опаснее. Функционирование сексуальности может вовсе прекратиться, поскольку на возрастное снижение полового влечения наслаивается падение либидо от воздержания. Однако современные медицинские препараты могут индуцировать у мужчин сексуальные реакции даже в тех случаях, когда полового влечения нет вовсе. Даже если воздерживаться достаточно долго, потом можно вернуться к сексу.

    Для женщин вред от воздержания от половых отношений определяется неудовлетворенностью полового влечения в течение длительного времени. Известно, что существуют всего три взаимосвязанные формы гетеросексуальных отношений. Это брак, свободная любовь и проституция. Как от частых сексуальных контактов, так и от длительного воздержания женщина либо мужчина перемещаются от одной формы отношений к другой и обратно.

    При возобновлении половой жизни после длительного воздержания могут возникать различные проблемы. Например, сокращается продолжительность полового акта. Если мужчина склонен к невротическим реакциям, то это состояние может зафиксироваться. При отсутствии такой склонности продолжительность акта при повторных контактах быстро восстанавливается.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.