• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исцеляемся, меняя мысли

    Опубликовано: 2016-07-30 12:44:35

    Уже всем известно, что мысли материальны. Поэтому для того, чтобы исцелиться, нужно прежде всего поменять свои мысли. Мысли отвечают за наше ментальное состояние. Они определяют, здоровы мы или больны, устанавливают, кто мы, о чем думаем и как поступаем. Одна единственная мысль в силе изменить в нас все и мгновенно. Мысли преобразуют химические процессы в мозге и теле, поток энергии в энергетическом теле и самовосприятие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если мысли негативны, то в каждую клеточку нашего тела отправляются болезнетворные послания. Тем самым делается препятствие для нормальной физической работы организма и подрывается иммунитет. В результате этого клетки становятся уязвимы перед инфекциями и вирусами, теряют жизнеспособность и здоровье.

    Когда мысли позитивны, то уму, телу и душе направляется здоровое послания о том, что все хорошо. Происходит укрепление иммунитета, восстанавливаются клетки и создается благоприятная внутренняя среда для хорошего самочувствия.

    Нужно прислушиваться к своему внутреннему монологу. Заметьте, как вы разговариваете с собой, поскольку в обращении к себе отражено качество ваших мыслей. Постарайтесь услышать вашего внутреннего проводника - интуицию. Она очень отличается от сознательного ума. Как правило, он постоянно ругает и бранит вас за то, что вы что-то не сделали или сделали не так. Он порождает стресс и тревогу.

    Прислушиваться же надо к голосу души. Он никогда не отчитывает вас и не вызывает беспокойство. Наоборот, он воодушевляет, подбадривает, раскрывает новые возможности и окунает в радостное волнение. Он стимулирует нас менять мысли.

    Негативные мысли очень часто возникают во время скуки. Поэтому постарайтесь найти себе интересное занятие и дайте волю творчеству. Это поможет сохранить живость ума и не даст вам зациклиться на негативе.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.