• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины и беременность: советы

    Опубликовано: 2016-07-25 15:24:16

    Витамины и беременность
    Беременность – это совершенно особое состояние, при котором меняются пристрастия в еде, а многие очень сильно набирают вес.

    Если вы захотите знать, какие изменения происходят в этот период в вашем организме, то читайте сайт для мам здесь предоставлена вся информация о питании, болезнях и правильном образе жизни. Будущая мама должна принимать в этот период все необходимые витамины, иначе в будущем у малыша могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Женщина с этого времени заботится не только о себе, а сразу о двух или больше людях, поэтому все ее питание должно быть тщательно распланировано.

    Натуральные витамины или таблетки
    Многие врачи спорят о том, можно ли в этот период принимать искусственные витамины из аптеки. Этот вопрос очень спорный, поэтому желательно не рисковать и ограничиться натуральными средствами, которые предоставила нам природа, а любые аптечные средства принимать только по назначению врача. Для того чтобы помнить, в какое время беременности что принимать, необходимо обязательно вести свой календарь беременности тут, а также следить за всеми новыми рекомендациями врачей и ученых и не забывать регулярно посещать своего гинеколога.

     
    Если вы не будете пить дополнительных витаминов, то это значит, что вам нужно кардинально изменить свое питание. Ведь обычная женщина практически не потребляет витаминов, а если и принимает, то недостаточно и нерегулярно. Беременным нужно следить за своим рационом ежедневно, потому что, к примеру, если на протяжении вынашивания ребенка вы не будете употреблять витамин С, то малыш может родится с какой-нибудь патологией, которую вряд ли удастся излечить. Но не забывайте и о гипервитаминозах, которые тоже вредны, разрушают организм и могут привести к хронической и неизлечимой аллергии. Не думайте, что все беременные должны принимать одни и те же витамины, так как дозу вам может назначить только лечащий врач.

    Инф. epidemiolog.ru


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.