• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для собеседования: как краситься

    Опубликовано: 2016-07-25 14:44:26

    Не секрет, что в сложные времена экономического кризиса многим женщинам приходится искать новую работу: или из-за сокращения штатов, или из-за сокращения зарплаты, или по какой-то другой причине.
    Существует множество статей о том, как вести себя на собеседовании. Этот материал расскажет о том, как нужно краситься для того, чтобы произвести на потенциального работодателя наилучшее впечатление, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    ЯндексДирект

    Итак, начнем. Во-первых, оставьте себе дополнительно время на макияж. Если вдруг что-то пойдет не так, Вам не придется волноваться о том, хватит ли времени исправить не очень ровную стрелку. Поэтому если обычно тратите на макияж 10 минут, в день собеседования выделите на это в два раза больше времени.
     
    Не стоит слишком «штукатурить» лицо, обычно достаточно консилера и рассыпчатой пудры. Дополнительные средства нужны только тогда, когда необходимо спрятать прыщики, пятна или шрамы.
     
    Вечером накануне собеседования пройдитесь по губкам зубной щеткой, чтобы отшелушить отмершие клетки, и нанесите на ночь на них бальзам. Перед интервью покройте их нейтральным, практически бесцветным блеском. Яркие блески для собеседования не подходят. Если хотите сделать губки более выразительными (но не слишком!), лучше используйте помаду. Причем учтите: помада делает Вас более зрелой и умудренной опытом, блеск – молодой и свежей. Выбирайте средство в зависимости от специфики работы, на которую претендуете.
     
    Идеальные тени для собеседования – это бронзовые, коричневые и кремовые. Если они немного блестящие, ничего страшного. Но если блесток слишком много, использовать их не стоит.
     
    Итак, Вы нанесли тени. Следующий шаг – очень тонкая линия, проведенная вдоль линии роста ресниц карандашом. Даже если Вы пользуетесь жидкой подводкой не хуже знаменитых визажистов, все-таки предпочтите карандаш: он сделает глаза не таким выделяющимися. Затем подкрасьте ресницы – туши должно быть не более двух слоев.
     
    Убедитесь, что Ваши бровки в отличной форме: выдерните лишние волоски, а остальные уложите в дуги с помощью специального геля (можно взять немного разбавленного водой геля для укладки волос).
     
    И, наконец, последний штрих – румяна. Немного румянца на щеках подчеркнут Ваш здоровый вид.
     
    Обойтись без маникюра можно только в одном случае: если у Вас идеальные ногти от природы. В ином случае нужно обязательно придать им аккуратную форму. Бежевые и светло-розовые оттенки – вот вариант на все случаи жизни. Если Вы идете устраиваться на творческую работу, можно попробовать ярко-красный маникюр. Классический френч предпочтителен тогда, когда Вы идете на собеседование в солидную консервативную компанию.
     
    Что касается парфюмерии, то от нее стоит отказаться вообще. Если у Вашего предполагаемого начальника аллергия на резкие ароматы, он Вас обязательно запомнит, но только не так, как хотелось бы.
     
    Прическа должна быть аккуратной и обязательно открывать лицо, так что массивную челку лучше зачесать.
     
    И улыбайтесь! Ведь улыбка украшает лицо, как ничто другое!
     
    У Вас все наверняка получится! Удачи

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.