• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чартеров между Россией и Турцией в этом году не будет

    Опубликовано: 2016-07-19 16:00:58

    Отсутствие чартерного сообщения между странами может затянуться и на 2017 год, сообщают туроператоры.
    Чартерное авиасообщение между Россией и Турцией в этом году не возобновится. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе Известиям.
    Ломидзе рассказала, что 14 июля в Москве прошли переговоры о возобновлении чартерного авиасообщения и российская сторона выдвинула ряд вопросов по безопасности в аэропортах, на курортах, во время трансферов и экскурсионных поездок.
    После шести часов переговоров было решено для начала создать рабочую группу, которая будет обсуждать российские требования.
    "Чартеры между Россией в Турцией в этом году не возобновятся, и пока не факт, что это произойдет в 2017 году", - рассказала директор АТОР.
    Отсутствие договоренности по чартерам, а также приостановка регулярных рейсов в связи с попыткой военного переворота в Турции заметно снизили спрос на поездки в эту страну, отмечают эксперты.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.