• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе Lavazza - частичка Италии

    Опубликовано: 2016-06-29 09:15:22

    Кофе Lavazza - это не просто необычайно вкусный и ароматный напиток, а частичка Италии, которую можно ощутить с каждым его глотком. Выпив с утра всего одну чашечку итальянского кофе LavAzza, можно получить заряд бодрости на весь день.    

    Большой успех кофе Lavazza получила благодаря своему необычайному вкусу, который получается после соблюдения специальной технологии приготовления. Контроль за качеством кофе начинается уже при сборе кофейных зерен. Их собирают только тогда, когда они полностью созрели до нужного состояния, ручным способом без вмешательства машин. В Италию привозят только самые лучшие отборные плоды, из которых и получается этот необычайно изысканный кофе. Но необязательно ехать за ним в Италию, кофе lavazza купить можно и в нашей стране.    

    Полезные свойства  LavAzza

    Благодаря тому, что кофе Lavazza высокого качества, он имеет массу полезных свойств. Самым важным полезным свойством этого кофе является то, что он отличный антидепрессант. Если выпивать всего две чашки кофе Lavazza в день, можно очень сильно сократить риск возникновения депрессивных расстройств. Это обусловлено тем, что кофе благотворно действует на психику человека и повышает его стрессоустойчивость. Также кофе Lavazza может помочь людям, которые борются с лишним весом. Даже от одной чашки кофе можно намного интенсивней заниматься спортом. Кофе вынуждает организм человека получать энергию не с углеводов, а исключительно с жира, от которого так хотят избавиться многие люди, страдающие от его избытка.

    В отличие от растворимого кофе, кофе Lavazza в зернах содержит намного больше кофеина. Этот факт установлен и доказан многими экспертами, чем выше качество у кофе, тем больше в нем содержится кофеина. Поэтому все врачи рекомендуют пить только правильно приготовленный зерновой кофе.

    http://napoli.com.ua/

    Как правило, люди, которые хотят приобрести зерна, обращают внимание на интернет магазин кофе, где выставлено просто бесчисленное количество различных вкусов. И действительно, каждый при желании может подобрать для себя идеальный вкус и аромат. 

    Несмотря на то, что кофе стимулирует физическую и умственную активность за счет состава зерен, содержащих пуриновые алкалоиды, дубильные вещества и кофеин, и его составляющие способны к активной борьбе с головными болями и спазматическими синдромами, улучшению работы нервной системы, укреплению памяти, в приеме этого напитка нужно знать меру. Приведя в пример слова Парацельса «Все есть лекарство и яд. И только доза определяет и то и другое», отметим, что безопасной для здоровья является порция двух небольших чашек кофе в сутки. Также следует учитывать индивидуальные особенности человеческого организма.


    Если вы предпочитаете в основном пить кофе в ресторанах и кофейнях с большим содержанием сахара и сливок, то имейте в виду, что от этого его полезные свойства теряются. Лучше выпить дома свежезаваренный кофе Lavazza без каких-либо добавок, только тогда вы почувствуете его неповторимый вкус и получите от него пользу.

    Истинные ценители кофе наверняка смогут по достоинству оценить кофе Lavazza. Выпив всего одну чашку, вы просто влюбитесь в него, и будете проводить каждое утро с этим чудесным напитком.

    Также не стоит забывать о том, что редко какой офис обходится без кофеварочного аппарата и хорошего, добротного кофе. Ведь этот напиток придает сотрудникам тонус и обеспечивает зарядом энергии и положительными эмоциями на целый день!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.