• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В трюфелях нашли аналогичные марихуане психоактивные вещества

    Опубликовано: 2016-07-04 12:44:29

    Трюфеля один из самых распространенных грибов, которые так сильно любят животные, а особенно свиньи. Они имеют специфический вкус, который после себя оставляют приятный привкус, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Употребление трюфеля Данный продукт можно применять в разных сферах. Его можно консервировать, что является очень распространенным, а так же употреблять в приготовленном состоянии. Найти данные грибы можно только в местах с теплым климатом.

    Именно к теплому климату они приспосабливаются больше всего и данная текстура климата способствует лучшему усвоению всех полезных веществ, которые являются полезными для нашего организма. Аналогичные марихуане психоактивные вещества

    В последнее время, исследователи стали замечать странное влияние трюфеля на организм человека. Когда они начали исследовать данный объект, то заметили странную особенность. Данную особенность ученые отметили после того, как заметили реакцию животных, а именно собак и свиней, то как они реагируют на этот гриб.

    С каким упорством они отыскивают его, даже с большой глубинны. Когда ученые стали более детально обследовать это растение, то заметили, что в его строении и веществе, присутствует странный добавок, а именно «молекулы блаженства», которые так же встречаются и в марихуане.

     После того, как это заметили, обследование растения стало более детальным, и ученные узнали много секретов, которые были скрыты в небольшом грибе. Из-за таких особенностей ученые и врачи в последнее время стали более скептически относится к употреблению грибов человеком. Так же врачи заметили разницу в поведении животного, после того, как оно употребило гриб.

     Самая малость гриба, которая попадает в организм, влияет на него, сразу начинает воспроизводить свои тайные свойства и сами того не замечая, получаете то наслаждение, которое вы желаете получить снова и снова. Следуя выше сказанному, употребление трюфеля врачи не рекомендуют.

    Лучше употребить другие, более полезные грибы, нежели эти. Так же следует помнить о том, что в связи с теми веществами, которые вырабатывает гриб, может возникать зависимость, которая не благоприятно будет влиять на вас.

    Так же категорически не рекомендуется употребление данных грибов детям. Их детский организм не способен переварить данное растение и его свойства будут негативно влиять на организм и развитие ребенка интеллектуально и физически.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.