• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогрессивная методика омоложения кожи: радиоволновой лифтинг

    Опубликовано: 2016-07-31 16:44:07

    Радиоволновой лифтинг — уникальная инновационная методика безоперационного омоложения кожи, которая основывается на действии электромагнитных волн. Безоперационный лифтинг радиоволнами стимулирует активность фибробластов, а ведь именно эти клетки кожи отвечают за выработку коллагена, молекул гликозаминогликанов (в частности, гиалуроновой кислоты) и эластина. Одновременно запускаются процессы пролиферации клеток и обновляется клеточный пул дермы и эпидермиса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Показания для радиоволнового лифтинга

    Данная процедура показана всем, у кого на коже появились первые (или далеко не первые) признаки старения и возрастного увядания. Снизилась эластичность и кожа стала дряблой, прорезались морщинки, появились очаги пигментации и гиперкератоза. Кожа потускнела и утратила былой румянец, стали заметны отеки в типичных проблемных зонах, и даже утром вы выглядите так, словно рабочий день уже давно подошел к концу.

    В число показаний для лифтинга радиоволнами попадает и целлюлит и избыточные «запасы» подкожной жировой клетчатки. За счет усиления кровообращения и стимуляции репаративных процессов в зоне воздействия удается добиться разрушения ячеек соединительной ткани и уменьшения выраженности проявлений целлюлита, потому многие выполняют радиоволновой лифтинг области бедер и ягодиц.

    Принцип методики….

    Не будем углубляться в теорию радиоволн, перейдем сразу к изучению эффектов, которые они оказывают на наш организм, а именно — на кожу. Итак, первый принципиальный вопрос — что «сообщают» нашему телу радиоволны? Электромагнитные колебания вызывают нагрев эпидермального слоя и сосочкового слоя дермы, не затрагивая более глубокие мышечные структуры.

    Следующий вопрос — почему прогрев способствует омоложению? Радиоволновой лифтинг лица вызывает контролируемое повреждение клеточных структур кожи и межклеточного матрикса (термолиз). Фактически, мы получаем четко дозированный термический ожог, а любое повреждение автоматически стимулирует в нашем организме процессы восстановления структур.

    В результате происходит то, о чем мы говорили в начале материала — фибробласты получают «команду» синтезировать молекулы коллагена и гиалуроновой кислоты, клетки кожи начинают активно делиться, воспроизводя себе подобных, и мы получаем на выходе обновленный клеточный пул и новый, прочный межклеточный матрикс. А это и есть омоложение!

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.