• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криолифтинг: безоперационная мезотерапия при помощи низких температур

    Опубликовано: 2016-07-31 13:24:45

    Криолифтинг — инновационная методика омоложения кожи при помощи локального криовоздействия, известная также как безинъекционная мезотерапия. Метод обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентными методиками омоложения, безопасен и позволяет работать с кожей даже в раннем восстановительном периоде после иных процедур, как то лазерная шлифовка или химический пилинг.

    Показания и эффекты криолифтинга

    В каком случае есть смысл обратить свое внимание на данную процедуру? Как видно из названия, воздействие холодом обладает выраженным подтягивающим эффектом, что позволяет рекомендовать криолифтинг при появлении первых возрастных изменений. Криолифтинг стимулирует неоколлагенез и синтез молекул гиалуроновой кислоты клетками соединительной ткани дермы и гиподермы, за счет чего способствует разглаживанию морщин и улучшению рельефа кожи.

    Криолифтинг показан при наличии рубцовых изменений, шрамов, постакне и растяжек. Процедура улучшает цвет кожных покровов, при пигментации способствует отбеливанию кожи, при этом сама не сопряжена с риском образования очагов гипер- или гипопигментации. Криолифтинг позволяет устранить мелкие мимические морщины, способствует уменьшению выраженности более крупных дефектов и складок.

    Интересно, что за счет выраженной сосудистой реакции после процедуры кожа мгновенно начинает выглядеть гораздо моложе и здоровее. В первую очередь вы отметите улучшение цвета кожи, а повышение тонуса мелких мышц в результате воздействия на холодовые рецепторы приводит к тому, что моментально улучшается овал лица и кожа выглядит подтянутой и молодой!

    Кроме того, под действием холода и за счет движений наконечника аппарата для криолифтинга нам удается улучшить дренаж лимфатической жидкости и уменьшить степень выраженности отечности и пастозности тканей. Это помогает в борьбе с отеками вокруг глаз и улучшает состояние подкожной жировой клетчатки. Одновременно усиливается снабжение всех клеток кислородом за счет улучшения кровоснабжения в результате сосудистой реакции обусловленной холодовым воздействием. Усиливается венозный отток и ускоряется выведение токсинов из тканей дермы, гиподермы и подкожного слоя.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.