• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластический массаж лица: безоперационный лифтинг

    Опубликовано: 2016-07-30 13:04:06

    Что представляет собой пластический массаж лица? Это процедура, которая обладает омолаживающим, профилактическим и лечебным эффектом, позволяет бороться с возрастными изменениями и признаками старения, устраняет отечность и улучшает трофику тканей.


    Сегодня пластический массаж очень популярен и предлагается многими салонами и студиями красоты. Его нередко сравнивают с пластифицирующим массажем, с хиромассажем и восточными массажными методиками. Отчасти такое сравнение действительно можно считать оправданным, ибо все эти процедуры во многом перекликаются и используют похожие приемы, движения и методы воздействия.

    Как делать пластический массаж лица? Секрет процедуры — энергичные, ритмичные приемы, которые граничат с порогом болевой чувствительности, но при этом этот порог никогда не переступают. Эта процедура выполняется по массажной основе, в качестве которой используется либо масло, либо тальк. Освоить технику выполнения процедуры самостоятельно очень сложно, и этот вид массажа мы можем отнести к сугубо профессиональным процедурам.

    Показания и эффекты
    Пластический массаж можно использовать в любом возрасте и при любом типе кожи. В возрасте до тридцати пластический массаж поможет предотвратить появление возрастных изменений, а далее будет поддерживать вашу кожу в постоянном тонусе.

    Улучшение кровообращения и лимфооттока, устранение отечности, сглаживание рельефа, повышение вязко-эластических свойств кожи — вот эффекты, которыми характеризуется процедура под названием пластический массаж лица. Видео ролики помогут вам составить представление о том, как именно выполняется этот тип массажа.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.